Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia ink – Nero – C13T08G100
A partire da 292,75€
Epson Cartuccia Nero per WorkForce Enterprise AM-C5000/6000 – C13T08G100
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 31,6 × 5,5 × 13,5 cm |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | C13T08G100 |
| Contenuto | 666ml |
| Colore consumabile | Nero |

