Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia Ink – Nero opaco – C13T44J840 – T44J840 – 700 ml
A partire da 279,82€
Epson cartuccia Nero Matte UltraChrome PRO 12 700ml – C13T44J840
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 4,7 × 12 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Nero opaco |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 700ml |
| Cod. OEM | C13T44J840 |

