Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia ink – Nero – T0611 – C13T06114010 – 8ml
A partire da 10,73€
Cartuccia nero stylus D68 D88/photoedition DX4250 DX3800/4800 blister RS – C13T06114010
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17,3 × 3,5 × 9,2 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 8ml |
| Cod. OEM | C13T06114010 |



