Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia ink – Nero – T0791 – C13T07914010 – 11,1ml
A partire da 15,33€
Cartuccia inchiostro Epson claria nero,nella nuova confezione blister RS – C13T07914010
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10,8 × 2,5 × 9,4 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | C13T07914010 |
| Durata | 11,1ml |

