Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia ink – Nero – T1001 – C13T10014010 – 25,4ml
A partire da 25,31€
Cartuccia nera a pigmenti Epson durabrite ultra ad alto rendimento XL blister RS – C13T10014010
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13,8 × 3,7 × 11 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | C13T10014010 |
| Durata | 25,4ml |

