Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia Ink XD2 – T41F3 – Magenta – C13T41F340 – 350 ml
A partire da 163,39€
Cartuccia Epson Magenta per UltraChrome XD2 350ml – C13T41F340
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,5 × 4,5 × 11,5 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Magenta |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 350ml |
| Cod. OEM | C13T41F340 |

