Dettagli prodotto
Epson – Tanica – Ciano chiaro – T5435 – C13T543500 – 110ml
A partire da 65,61€
Tanica ultra chrome ciano-chiaro stylus PRO4000/7600/9600 110ML – C13T543500
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17,3 × 2,9 × 11 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Blu ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 110ml |
| Cod. OEM | C13T543500 |

