Dettagli prodotto
Epson – Tanica – Giallo – T7564 – C13T756440 – 14ml
A partire da 41,05€
Tanica inchiostro a pigmenti giallo Epson durabrite ultra, L WF-8xxx Series – C13T756440
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,5 × 2,5 × 11,5 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Giallo |
| Tipologia | Tanica |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 14ml |
| Cod. OEM | C13T756440 |

