Dettagli prodotto
Epson – Tanica – Nero chiaro chiaro – C13T602900 – 110ml
A partire da 60,99€
Tanica inchiostro a pigmenti nero light Epson ultra chrome K3 110ML – C13T602900
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 19,2 × 3 × 11 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Tanica |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 110ml |
| Cod. OEM | C13T602900 |

