Dettagli prodotto
Epson – Tanica – nero photo – T6921 – C13T692100 – 110ml
A partire da 61,73€
Tanica inchiostro a pigmenti nero-foto Epson ultra chrome XD (110ML) – C13T692100
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,5 × 3 × 11,5 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 110ml |
| Cod. OEM | C13T692100 |

