Dettagli prodotto
Epson – Tanica – Nero – T7551 – C13T755140 – 100ml
A partire da 80,03€
Tanica inchiostro a pigmenti nero Epson durabrite ultra,XL WF-8xxx – C13T755140
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 19 × 2,5 × 11,5 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Tanica |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 100ml |
| Cod. OEM | C13T755140 |

