Dettagli prodotto
Etichette adesive L6009 – in poliestere – laser – permanenti – 45,7 x 21,2 mm – 48 et/fg – 20 fogli – argento – Avery
A partire da 16,02€
Etichette in poliestere argento. Ideali per identifi care PC ed attrezzature elettroniche in quanto resistono alle temperature da -40°C a +150°C. Perfette per uso esterno, resistono all’acqua, allo sporco, agli strappi e ai raggi UV. Possono essere applicate su metallo, vetro, plastica e legno. Confezione da 8fg A4. – L6009-8
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32,6 × 0,2 × 22 cm |
| Colore | Argento |
| Materiale | PP |
| Tipologia | Etichette adesive permanenti |
| Formato | A4 (21×29,7cm) |
| Stampa | Laser B/N |
| Dimensione etichette | 45,7 x 21,2mm |
| Confezione | 8 fogli |
| Adesivo | Permanente |
| Etichette per foglio | 48 |
| Utilizzi | Multifunzione |


