Dettagli prodotto
Etichette badge – rimovibili – per stampanti laser – diametro 65 mm – 8 et/fg – 20 fogli A4 – seta acetata – bianco – Avery
A partire da 32,00€
Badge adesivi rimovibili che aderiscono perfettamente ai tessuti senza danneggiarli. Idonei per stampanti laser/laser colore. Perfetti per dare un aspetto professionale al badge durante meeting ed eventi, mostrano con chiarezza il nome del partecipante, sono una soluzione pratica e facile da utilizzare. Confezione da 20 fogli. – L4881-20
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33 × 0,8 × 22 cm |
| Marca | AVERY |
| Stampa | Laser |
| Dimensione etichette | Ø 65mm |
| Confezione | 20 fogli |
| Adesivo | Rimovibile |
| Etichette per foglio | 8 |
| Pagina catalogo SG 2021 | 37 |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Seta acetata |
| Tipologia | Etichette per tessuti |
| Formato | A4 |





