Dettagli prodotto
Festone bandiere Tanti auguri – 6mt – Big Party
A partire da 3,29€
Festone bandiere Tanti Auguri in plastica, lunghezza 6mt. – 60376
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33 × 1 × 24 cm |
| Marca | Big Party |
| Tipologia | Festoni |
| Dimensione | 6m |
| Fantasia | Tanti auguri |
| Garanzia | no |
| Pagina catalogo SG 2021 | 59 |
| Materiale | Ppl |

