Dettagli prodotto
Fineliner Point 88 – colori assortiti Fantasia Random – Stabilo – astuccio 15 pezzi
A partire da 10,26€
Astuccio creatività individuale e unica contenente 15 fineliner in colori assortiti. Edizione limitata. – 8815-3
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 19 × 1 × 14 cm |
| Marca | Stabilo |
| Colore | Colori assortiti |
| Tipologia | Fineliner |
| Contenuto | 15 pezzi |
| Garanzia | no |
| Tratto | 0,4mm |
| Materiale | Plastica |
| Punta | In feltro con rinforzo in metallo |

