Dettagli prodotto
Fogli Backlite per cornici retroilluminate a LED EPPA4 – formato A4 – Tecnostyl – conf. 100 pezzi
A partire da 69,09€
Fogli per stampe in alta qualità, appositamente studiati per gli espositori retroilluminati a led. I fogli sono realizzati in backlit poliestere trasparente opaco, spessore 140 micron, stampabili con stampanti laser. Grammatura 195 g/m². Formato A4, in risme da 100 fogli. – EPPA4
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,5 × 2 × 21,5 cm |
| Marca | Tecnostyl |
| Materiale | PET |
| Tipologia | Fogli elettrostatici |
| Formato utile | A4 (21×29,7cm) |
| Colore | Trasparente |
| Dimensione | A4 21×29,7cm |
| Nr. fogli | 100 |

