Dettagli prodotto
G&G – toner – ciano per HP m176/m177fw
A partire da 23,65€
Toner G&G ciano x HP M176/M177fw
Disponibile su ordinazione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34,5 × 8,5 × 9,5 cm |
| Marca | G&G |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Toner |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 1000 pag |
| Cod. OEM | CF351A |

