Dettagli prodotto
G&G – toner – ciano per HP m251 series
A partire da 21,10€
Toner G&G ciano x HP M251 SERIES
Disponibile su ordinazione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34,5 × 10,5 × 13,5 cm |
| Marca | G&G |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Toner |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 1800 pag |
| Cod. OEM | (CF211A) |

