Dettagli prodotto
G&G – toner – ciano per HP m451 series
A partire da 25,46€
Toner G&G ciano x HP M451 series
Disponibile su ordinazione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35,5 × 12 × 16 cm |
| Marca | G&G |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Toner |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 2600 pag |
| Cod. OEM | CE411A |

