Dettagli prodotto
Hp – Cartuccia ink – 765 – Grigio scuro – F9J54A – 775 ml
A partire da 317,88€
DURATA:775ML – F9J54A
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28,5 × 4 × 12 cm |
| Marca | Hp |
| Colore | Grigio scuro |
| Tipologia | Cartuccia ink |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 775ml |
| Cod. OEM | F9J54A |

