Dettagli prodotto
Hp – Cartuccia ink – 90 – Nero – C5058A – 400ml
A partire da 210,49€
Cartuccia a getto d’inchiostro HP N.90 nero 400ML – C5058A
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22,2 × 5,2 × 11,5 cm |
| Marca | Hp |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 400ml |
| Cod. OEM | C5058A |

