Dettagli prodotto
Hp – Cartuccia ink – Giallo – C5064A – 225ml
A partire da 156,65€
Cartuccia a getto d’inchiostro HP N.90 giallo 225ML – C5064A
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22,6 × 5,4 × 11,5 cm |
| Marca | Hp |
| Colore | Giallo |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 225ml |
| Cod. OEM | C5064A |

