Dettagli prodotto
Hp – Cartuccia ink originale – 745 – Magenta – F9K01A – 300ml
A partire da 209,80€
Cartuccia magenta designjet HP 745 300 ML
Compatibilità
Stampante HP DesignJet Z5600 PostScript da 44″
Stampante HP DesignJet Z2600 PostScript da 24″ – F9K01A
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 4 × 11,5 cm |
| Marca | Hp |
| Colore | Magenta |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 300ml |
| Cod. OEM | F9K01A |
| Contenuto | 300ml |
| Colore consumabile | Magenta |

