Dettagli prodotto
Hp – Confezione da 150 fogli carta originale fotografica lucida professionale per stampe laser A4 – 7MV83A
A partire da 35,81€
Confezione da 150 fogli carta professionale lucida HP per laser – 7MV83A
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2,06 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 3 × 21 cm |
| Marca | Hp |
| Tipologia | Carta fotografica |
| Originale/compatibile | Originale |
| Colore | Bianco |
| Cod. OEM | 7MV83A |
| Formato | A4 (21×29,7cm) |
| Colore consumabile | Bianco |

