Dettagli prodotto
Intercalare Telex 3 – A5 – 15 x 21 cm – Sei Rota
A partire da 5,63€
Buste in plastica cristallo con cartoncino stampato. Formato 15×21. Confezione da 10. – 533333
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 0,3 × 14,5 cm |
| Marca | Sei |
| Colore | Bianco |
| Formato | A5 (21×14,8cm) |
| Nr. fogli | 10+10 |
| Copertina | Cartonato rivestito |
| Tipo di rilegatura | Ad anelli |
| Tipologia | Rubriche |

