Dettagli prodotto
Konica Minolta – UnitA’ Immagine – Nero – IU610K – 300.000pag
A partire da 359,68€
IMAGING UNIT NERO BIZHUB C451, 300.000 pag – IU610K
Informazioni aggiuntive
| Peso | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 82 × 26 × 26 cm |
| Marca | Konica Minolta |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Unita' immagine |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 300.000pag |
| Cod. OEM | IU610K |

