Dettagli prodotto
Lampada da tavolo Diva – a led – 8,2 W – nero – Unilux
A partire da 115,57€
Lampada a LED integrato 8,2W (non sostituibile) dal design moderno ed elegante. Due dimmer a sfioramento sulla base per regolare la temperatura di colore colore (bianco, giallo, naturale) e l’intensità della luce (3 posizioni). Struttura in alluminio e base in ABS dotata di caricatore wireless a induzione (5W) e di porta USB 2.0 tipo A. Lunghezza cavo 1,8mt.
– Lunghezza braccio: 40 cm
– Dimensioni testa: 42cm
– Dimensioni base: Ø15cm
– Classe energetica: E
– Durata garantita 30.000 ore
Made in China – 400124560
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 47,5 × 18 × 18 cm |
| Marca | Unilux |
| Colore | Nero |
| Materiale | Alluminio |
| Lunghezza bracci | 40cm |
| Classe di consumo | E |
| Potenza | 8,2W |
| Tipo di lampadina | Led |
| Dimensioni testa | 42cm |
| Pagina catalogo SG 2021 | 457 |

