Dettagli prodotto
Lexmark – Toner – Nero – 15G041K – return program – 6.000 pag
A partire da 151,39€
Toner return program nero C752/L C760 C762 X752E X762E – 15G041K
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2,26 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45,2 × 17,1 × 22,2 cm |
| Marca | Lexmark |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Toner |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 6.000pag |
| Cod. OEM | 15G041K |

