Dettagli prodotto
Microfono gaming GXT215 – usb – illuminato – Trust
A partire da 11,00€
Microfono gaming USB con asta a collo di cigno flessibile. Ideale da utilizzare con Twitch, YouTube o chat vocali mentre si gioca. Raffinata base illuminata a LED con pulsante di esclusione audio facilmente accessibile. Indicatore LED: la luce si accende quando il microfono è attivo e si spegno quando si esclude l’audio. Dimensioni compatte: occupa poco spazio sulla scrivania. I piedini in gomma antiscivolo garantiscono la stabilità. Lunghezza cavo: 140cm – 23800
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 21,5 × 8,5 × 12,5 cm |
| Marca | TRUST |
| Colore | Nero |
| Dimensione | 300x125x115mm |
| Peso | 140gr |
| Progettato per | Pc gaming |
| Connettività | USB |
| Tecnologia di connessione | USB |
| Garanzia | 2 anni |
| Pagina catalogo SG 2021 | 505 |

