Dettagli prodotto
Nastro per Icon – 19 mm x 22 mt – carta bianca permanente – Leitz
A partire da 18,71€
Nastro continuo in carta. Da utilizzare come etichetta di spedizione, per i dorsi dei registratori con meccanismo a leva, segnaletica o striscioni. Adesivo permanente. – 70100101
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,5 × 4 × 21 cm |
| Marca | Leitz |
| Colore | Bianco |
| Tipologia | Nastri continui in carta |
| Lunghezza nastro | 22mt |
| Nr. rotoli per confezione | 1 |
| Larghezza nastro | 19mm |

