Dettagli prodotto
Penna a scatto Atlantis Classic Bic blu + correttore Tipp-Ex – promo box 12 + 1 pezzi
A partire da 12,19€
>Promo box 12 penne a scatto Bic Atlantis Classic + 1 correttore Tipp-ex+refill – 989681
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 5 × 10 cm |
| Marca | Bic e Tippex |
| Materiale | Plastica |
| Tipologia | Penne a sfera a scatto |
| Colore inchiostro | Blu |
| Punta | Media |
| Tratto | 0,32mm |
| Impugnatura | Gommata antiscivolo |
| Colore | Blu |

