Dettagli prodotto
Penna sfera a scatto – multifunzione – Inkjoy Quatro – punta 1,0mm – fun – Papermate
A partire da 1,80€
La classica Inkjoy nella versione 4 colori. L’inchiostro InkJoy garantisce un avvio immediato senza interruzioni. Ampi pulsanti a scatto. Elegante design con morbida impugnatura.
Punta 1,0mm. Colori: rosa, verde chiaro, viola, turchese.
Confezione 12 pezzi. – S0977270
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 1 × 1 cm |
| Marca | Papermate |
| Colore | Colori assortiti |
| Materiale | Plastica |
| Tratto | 1,0mm |
| Colore fusto | Bianco |
| Funzioni | Multifunzione |
| Garanzia | 2 anni |
| Tipologia | Penne multifunzione |
| Colore inchiostro | Rosa, verde chiaro, turchese, viola |
| Punta | Media |

