Dettagli prodotto
Pittogramma adesivo – Wi-Fi – diametro 8,3 cm – acciaio inox – Durable
A partire da 5,43€
Pittogrammi di alta qualitÓ, dal design chiaro ed essenziale. realizzati in acciaio inossidabile antiurto e antiabrasione. Applicabili su qualunque superficie grazie alle placchette adesive poste sul retro. ° 8,3cm – colore argento metal – 4785-23
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10,5 × 0,1 × 9 cm |
| Marca | Durable |
| Colore | Argento |
| Materiale | Acciaio inox |
| Tipologia | Pittogrammi adesivi |
| Dimensione | Ø 8,3cm |
| Forma | Rotonda |
| Pagina catalogo SG 2021 | 47 |

