Dettagli prodotto
Plastificatrice Style – A3 – Rexel
A partire da 57,06€
“Plastificatrice a caldo entry level. ideale per l’utilizzo occasionale in ufficio o a casa. Elegante design “”black&white””. Plastifica documenti singoli, al formato A3 utilizzando pouches fino a 2×125 micron.” – 2104514
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,83 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 49,5 × 7 × 16 cm |
| Marca | REXEL |
| Spessore | Fino a 2x125micron |
| Luce di plastificazione | A3 |
| Tempo di preriscaldamento | 4min |
| Nr. rulli | 2 |
| Regolatore di temperatura | no |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 445x140x60mm |
| Funzione RELEASE | si – manuale |

