Dettagli prodotto
Portabiglietti city time grigio niji
A partire da 13,75€
P/BIGLIETTI”CITY TIME” in similpelle tamponata. Contiene 64 biglietti da visita. Dim. Cm. 12,5×26.
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27 × 3 × 13 cm |
| Marca | Niji |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Similpelle tamponata |
| Tipologia | Portabiglietti |
| Dimensione | 12,5×26 cm |
| Utilizzi | Portabiglietti da visita |

