Dettagli prodotto
Portablocco Canvass – in tela – con zip – 26×33 cm – grigio – InTempo
A partire da 28,35€
Portablocco in tela con riporti in ecopelle. Tasca interna a soffietto, scomparti portabiglietti, asola portapenne e blocco 75ff. Chiusura con zip e tiralampo in silicone. – 8248CS22
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33,5 × 4 × 27 cm |
| Marca | INTEMPO |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Tela |
| Tipologia | Portablocco |
| Dimensione | 26 x 33cm |
| Chiusura | Cerniera |

