Dettagli prodotto
Portacorrispondenza Keep Colour Pastel – infrangibile – 23 x 32 cm – verde – Arda
A partire da 3,17€
Portacorrispondenza Keep Colour Pastel verde Arda. – 65510PASV
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32,5 × 6,5 × 25 cm |
| Marca | Arda |
| Colore | Verde |
| Materiale | PP |
| Dimensione | 23 x 32cm |
| Formato utile | A4 (21×29,7cm) |
| Garanzia | no garanzia |
| Tipologia | Vaschette portacorrispondenza |



