Dettagli prodotto
Portadepliant da parete – tasca 1/3 A4 – trasparente – Studio T
A partire da 4,86€
Porta depliant 1/3 a4 in stirene trasparente. predisposto per l’utilizzo a parete mediante semplici viti. Dimensioni lxhxp: 11×15,3×3,2/3,8cm – 1002079
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 4 × 11,5 cm |
| Marca | Studio T |
| Colore | Trasparente |
| Materiale | PS |
| Tipologia | Portadepliant da parete |
| Dimensione | 11 x 15,3 x 3,2-3,8cm |
| Supporto | Si |
| Garanzia | 1 anno |
| Pagina catalogo SG 2021 | 369 |
| Formato utile | 1/3 A4 |

