Dettagli prodotto
Portariviste Ellypse – 100 riciclabile – 27,8 x 8,3 x 32,5 cm – nero – CEP
A partire da 6,41€
Ideale per ordinare e raccogliere tutti gli accessori per la posta
3 vani inclinati, “”a gradini”” offrono una perfetta visibilità del contenuto e facilitano l’aggiunta e l’estrazione degli articoli. Piena stabilità garantita dalla base estesa. Capacità: 75 buste di varie dimensioni + una nicchia speciale nella parte anteriore per conservare 15 biglietti da visita, una penna. Polistirene 100% riciclato e riciclabile. – 1003700161
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33 × 7 × 26 cm |
| Marca | CEP |
| Colore | Nero |
| Formato utile | 27,8 x 8,3cm |
| Pagina catalogo SG 2021 | 489 |
| Materiale | PS |
| Tipologia | Portariviste |
| Dimensione | 27,8 x 8,3 x 32,5cm |

