Dettagli prodotto
Quaderno Colors – A5 – 5mm – 60 fogli – 90 gr – c/fori – spiralato – BM
A partire da 2,16€
Quaderno spiratalo sul lato lungo. 2 copertine da 300gr stampata fronte-retro assortite in 8 colori. Copertina con plastificazione opaca e verniciatura serigrafica lucida. 4 fori e microperforatura. Carta bianca in pura cellulosa da 90gr. – 0105337
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 21 × 1 × 17 cm |
| Marca | BM |
| Colore | Assortiti |
| Formato | A5-14,8x21cm |
| Grammatura | 80gr |
| Rigatura | 5mm |
| Tipologia | Quaderni |



