Dettagli prodotto
Raccoglitore Ares – 4 anelli a D 30 mm – dorso 4 cm – 22×30 cm – PPL rigido – rosso – Sei Rota
A partire da 5,89€
Raccoglitore in polipropilenen rigido neutro con dorso colorato. Meccanismo a 4 anelli a D da 30mm. Dorso da 40mm. Sono dotati di occhiello di estrazione e porta etichetta. Formato esterno: 28×31,5cm. Formato interno: 22x30cm (A4). – 38103012
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 31,6 × 4 × 28,6 cm |
| Marca | Sei Rota |
| Colore | Rosso |
| Materiale | Ppl rigido |
| Tipologia | Raccoglitori 4 anelli |
| Dimensione | 28×31,5cm |
| Dorso | 4cm |
| Formato utile | 22x30cm |
| Diametro | 30mm |

