Dettagli prodotto
Raccoglitore sfuso – 4 anelli tondi 30 mm – dorso 4 cm – 22×30 cm – bianco – Starline
A partire da 1,78€
Raccoglitori A4 STARLINE in cartone plastificato dai colori brillanti spessore 1,8mm. Meccanismo a 4 anelli tondi. Formato esterno 27x32cm.Caratteristiche di questo articolo: Codice: STL6005 Colore: bianco brillante Formato esterno: (LxH 27x32cm Formato anello: 30mm Meccanismo: a 4 anelli tondi Confezione: 10pz – OD0393RXXXXAN13
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 5 × 27 cm |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Cartone plastificato |
| Tipologia | Raccoglitori ad anelli |
| Dimensione | 27 x 32cm |
| Dorso | 4cm |
| Formato utile | 22 x 30cm |
| Diametro | 30mm |

