Dettagli prodotto
Raccoglitore Stelvio – 4 anelli tondi 25 mm – dorso 3 cm – 15 x 21 cm – rosso – Sei Rota
A partire da 5,07€
Raccoglitore in Colpan® (cartone rivestito in PVC) con meccanismo a 4 anelli tondi. Utili in ufficio, a scuola e a casa. Formato esterno: 200×225 mm. Formato contenuto: 150×210 mm (A5). Dorso: 30 mm. Diametro anelli: 25 mm. Colore rosso. – 36255412
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22,2 × 4 × 22 cm |
| Marca | Sei Rota |
| Colore | Rosso |
| Materiale | Cartone rivestito |
| Tipologia | Raccoglitori ad anelli |
| Dimensione | 20 x 22,5cm |
| Dorso | 3cm |
| Formato utile | A5 (15x21cm) |
| Diametro | 25mm |

