Dettagli prodotto
Ricoh Laser b/n in A3 M2310N
A partire da 686,00€
IMMAGINE A SCOPO ILLUSTRATIVO. PREZZO RIFERITO AL SOLO CORPO MACCHINA. ACCESSORI NON INCLUSI NEL PREZZO. TONER NELLA CONFEZIONE : SI, 6000 pg – RICOH M 2310N offre prestazioni ideali per il tuo lavoro, offrendo una stampa in bianco e nero A3 veloce, sicura e affidabile in un dispositivo compatto. Grazie alla sua velocità di stampa, alla memoria avanzata, alla connettività di rete standard e al pannello LCD a 4 righe di facile utilizzo, questo multifunzione offre una soluzione affidabile per la stampa, la scansione e la copia di tutti i giorni. – 423847
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 67,5 × 56 × 67,3 cm |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo di stampa | Monocromatico |
| Fronte/retro | Si |
| Ciclo di lavoro | fino a 4.000 pagine mese |
| Formato stampa (max) | A3 (29,7x42cm) |
| Velocità di stampa B/N A4 | 23 ppm |
| Scheda di rete | Si |
| Wi-Fi | No |
| Stampa grande formato | No |

