Dettagli prodotto
Hp – Cartuccia ink – 765 – Grigio – F9J53A – 400 ml
A partire da 165,31€
Cartuccia inchiostro grigio Designjet HP 765, 400 ml – F9J53A
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28,5 × 4 × 12 cm |
| Marca | Hp |
| Colore | Grigio |
| Tipologia | Cartuccia ink |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 400ml |
| Cod. OEM | F9J53A |

