Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia Ink PG-510/CL-511 – con Confezione Fogli – 2970B017
A partire da 43,01€
Canon cartuccia Ink PG-510/CL-511+Conf. Fogli – 2970B017
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20,1 × 6,7 × 11,9 cm |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 2970B017 |
| Colore | BK, C, M, Y |
| Contenuto | 18ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 220 |
| Colore consumabile | Nero, ciano, magenta, giallo |

