Dettagli prodotto
Canon – Confezione 2 Cartucce Ink PGI-2500XL – Nero – 9254B011
A partire da 60,94€
Canon Cartuccia Ink PGI-2500XL Nero conf doppia – 9254B011
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13,2 × 9,2 × 11,8 cm |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 9254B011 |
| Contenuto | 140,18ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 2500 |
| Colore consumabile | Nero |

