Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Magenta – 6386B001 – 416 pag
A partire da 14,08€
Cartuccia magenta CLI-42BK PIXMA PRO 100 – 6386B001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 2 × 10 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Magenta |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 416pag |
| Cod. OEM | 6386B001 |
| Contenuto | 13ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 416 |
| Colore consumabile | Magenta |

