Dettagli prodotto
Agenda settimanale Ministro Impala 2027 – 16 x 24 cm – nero – Quo Vadis
A partire da 17,09€
Agenda settimanale da ufficio, una settimana su due pagine. 13 mesi da dicembre a dicembre. Carta bianca certificata PEFC, stampa bicolore, rilegatura cucita. Edizione italiana. – 015113Q
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 1 × 16 cm |
| Marca | Quo Vadis |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Agende settimanali |
| Formato | 16 x 24cm |
| Copertina | Impala |
| Rigatura | Settimanale |




