Dettagli prodotto
Dell – Desktop – 7040 SFF – i5-6400T
A partire da 378,00€
PC ricondizionato garantito e certificato di grado A – 2337207R4
Informazioni aggiuntive
| Peso | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 52,5 × 28 × 44 cm |
| Processore | Intelcore i5-6400T |
| Ram | 8GB |
| Sistema Operativo | Windows 10 Professional |
| HDD | 256GB |
| Display | Non incluso |
| Garanzia | 12 mesi |

